Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Электрическая зубная щетка

Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

У нас с дочкой braun. Насадки беру ей детские, себе взрослые. И удобно, можно всей семье чистить и головки вращаются

0
25.07.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Аааа получается основа одна, а вы просто насадки меняете во время чистки? Прикольно..... но мои пацаны подерутся кто первый будет чистить))

0
25.07.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Да, по сути основа взрослая, а насадки детские. У меня подруга стоматолог, она говорит, что отлично чистим, зубки идеальные. А по поводу того, кто будет первый, так можно по очереди- сегодня один, завтра другой

0
26.07.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну по правильному да, но по факту малой орет без разбору, ему надо здесь и сейчас и все остальное мало интересует))

0
30.07.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Вращение не так эффективно как пульсация и ультразвук)но у нас тоже , обычная вращение,машинки или тачки,вот хочу взять аппарат поинтенсивнее

0
25.07.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Какую именно хотите взять на замену? Ультразвуковые наверное дорогие, слышала, что пломбы от них вылетают... или нет?

0
30.07.2018
Киль

Oral B

0
25.07.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо не видела именно с вращающейся головкой, посмотрю внимательней

0
25.07.2018
Киль

...у нас такая...вращаеться, во рту маленькая!

Есть и мальчуковая...

0
25.07.2018
Сходили к невропатологу Ваш ребенок тоже сам выбирает что будет носить?

Похожие записи