Надежда Планирую Хмельницкий Осень ,осень ,лес остыл и листья сбросил........ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Уют прежде всего. Дочки и сыночки Похожие записи Осень, осень, лес остыл и листья сбросил... "Мы под осень тонну сбросим" СТАЛО Мы под осень тонну сбросим. Стало. " Мы под осень тонну сбросим". Было-Стало. "Мы под осень тонну сбросим" -СТАЛО* Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027