Голосование завершено!!!!!И мы можем подвести итоги и ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ КОРОЛЕВ ОСЕНИ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ фотоконкурса



Первое место (41 %Голосов) Занимает Надежда :))рожу дочку в 2016:))


Второе место(31% Голосов) Занимает...Masha Vol
Третье место(17%Голосов) Занимает Люда![]()
Девочки ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!Участница,занявшая первое место,просьба написать мне в ЛС!!
Огромное СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ ВЫ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!ЛЮБВИ!!!ДОБРА!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!
С Любовью и Уважением Женечка!![]()









Участница,занявшая первое место,просьба написать мне в ЛС!!
Огромное СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ ВЫ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!ЛЮБВИ!!!ДОБРА!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!