Войти
Анастасия
41 год Находка, Россия
На сайте с 25.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
20
записей
3
друга
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Находка
Шикарное платье в пол!Почта. регион.

Продам ЦАРСКОЕ ПЛАТЬЕ В ПОЛ из плотной ткани!

Покупала в итальянском бутике за 10 тыс. На ДР. Сходила один раз.

Продам за 4500руб.

Маркировка стоит 38", но по факту оно 44- 46р-р.

Оно мне по фигуре, мои параметры грудь 75С бедра 100. Рост 168. Я надевала огромные каблуки под него.

Я-Регион! Отправлю любой почтой за Ваш счет.

Мама мальчика (13 лет) Находка
Американские шапки на мальчика на 1,5-2года. ПОЧТА

Абсолютно новые! С этикетками обе шапки!

У нас перехап.

Заказывала с Америки с офиц. Сайта. Отдаю по себестоимости.

Первая Gap. Размер 1,5-2года. Моему на 2,5 мала уже. Цена 1300руб.

Нереально мягкая! Двойная! Сидит по голове идеально! "Ушки" стоят.

(Подруга мерила на сына 9 мес. Ему уже норм!- тянется сильно)

Мама мальчика (13 лет) Находка
Комбинезон Джуси Кут*юр оригинал.3-6 мес. Почта

Новый с жтикеткой!

Потрясающей красоты комбез!!!!!!

Заказывали на офиц. Сейте по сейлу! Поэтому и цена 5000руб!

Размер 3-6 мес. Подклад очень мягкий и нежный трикотажик.

Я-регион! Поэтому только ПОЧТА за Ваш счет.

Мама мальчика (13 лет) Находка
Ботильены Гэс!!!! Оригинал! Весна. 37 р-р. Цена 5000руб!!!!!!!!!!почта.

Пристрой шикарных ботильенов Гэс!

Заказывала из Нью-Йорка в том году! Еще по старому курсу с доставкой обошлись в 11000руб.!!!!!!! Промахнулась с размером- безбожно жмут

Отдаю по ПОДАРОЧНОЙ ЦЕНЕ В 5000руб.

Коробка и все на месте!

Я-регион! Поэтому только почта или ТК.

Мама мальчика (13 лет) Находка
Яркие ботильены. 39р. почта 2500руб.

Новые! Супер яркие ботильены! Каблук 12 см!!!!+ скрытая платформа- ходить очень удобно! Заказывала себе -ошиблась с размер! Они реально 39размер! Отдаю ниже себестоимости 2500руб.

Я-регион! Отправлю почтой!

Дополнительные фото-любые какие пожелаете.

2
Мама мальчика (13 лет) Находка
Курточка женская. Размер 42(S). 2000руб. Регион.

Новая курточка! Промахнулась с размером! Сезон-весна/осень. Отдаю по себестоимости!!!!Размер 42(S). Внутри стеганая, сверху атласный материал.цена 2000Руб.

На худенькую девушку.

Мама мальчика (13 лет) Находка
Куртка Авиатор 3000руб. Размер 80-90. Почта

Продам шикарную Американскую куртку АВИАТОР, фирмы Альфа Индастри- которая выпускает одежду для летчиков! Она производится в США и стоит очень дорого! Мне встала в 400$. Продаю за 3000 руб. Размер 80/90. Цена 3000руб. Внутри стеганая- на синтепоне.

Маркировка 2Т. Маломерит. Все бирки на месте состояние новой вещи!!!!!! Я-регион, отправка почтой!

ВСЕВОЛОД
13 лет 9 месяцев