Признаюсь, что идею создания индейской деревни я подсмотрела в интернете. Ну уж очень мне эта задумка понравилась! И мы приступили к её воплощению. И хоть деревня получилась очень миниатюрная, играем в неё мы с большим удовольствием)))
Нам понадобилось:
-пластиковый контейнер
-фигурки индейцев
-декоративный мох
-камушки
-палочки, ткань и краски для создания шалаша и костра
