Войти
Санкт-Петербург

Родинки...

12
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
К дерматологу, или лучше сразу к онкологу сходить, если растёт, чтоб он сразу и гистологию сделал. Если она не супер выпуклая и большая, не обязательно скальпелем убирать, я лазером удаляла и всё ок, с гистологией. Это частая процедура, волноваться не о чем, удалите и будете красоткой.
0
01.06.2023
Санкт-Петербург
Елена, ох, хотелось бы. Вы где в Петербурге удаляли?
0
01.06.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Юлия, у Хрусталева Михаила Игоревича, в Академии. Он онколог, с большим опытом, любые случаи берёт.
0
01.06.2023
Санкт-Петербург
Елена, спасибо большое! А то я уже поначиталась в Интернетах))
0
01.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
только через онколога с гистологией. лучше лазером, чем коагулятором. летом это не делается. конец осени, начало зимы.
0
01.06.2023
Санкт-Петербург
anna, вот блин, ждать придется(
0
01.06.2023
Москва
Вообще нужен как минимум дерматолог, который посмотрит в дерматоскоп и скажет нужно ли удалять или можно не трогать. Если удалять, то лучше лазером . От лазера не остаются шрамы и иссечение считаемся лучше и правильнее им делать.
0
25.10.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг
Ходила в онкологию, сказали можно удалять. И удаляли хирургическим путём, т.к она была выпуклая. Потом нельзя была купаться в водоёмах, ходить в баню. Не помню как долго. А маленькую не выпуклую родинку удаляла лазером и там почти не было ограничений по ней
0
01.06.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Дерматолог-онколог, посмотрят дерматоскопом, удалять, отправят на гистологию
0
01.06.2023
Мама девочки (26 лет) Москва
Я пошла в косметологии клинику к дерматологу на консультацию. Сказали, что можно удалить. Удалила (у меня на и около губы была большая), взяли на гистологию. Потом позвонили,маме хорошо. Место удаления без дефектов
0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар
К косметологу нет . У дермат-онкологу , если нет то либо к онкологу либо к дерматологу
0
01.06.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов
Подруга удаляла, сначала к онкологу на гистологию, потом уже удалять
0
01.06.2023
Старушечий зеленый? Отдых на праздниках

Похожие записи