9 лет

Прививки

А почему 3 дня без купания?!..... Нам сутки не разрешали только....
13.10.2015
врач так сказал, Чтобы в ванной не распаривать. 3 дня под душем тока можно мыть.
13.10.2015
Вроде в одной стране живём, Гиппократ ваще по-моему для всех одинаков, а рекомендации разные.... Как себя чувствуете после прививки?!
14.10.2015
вроде нормально темпа 37и 2 сегодня но у нее и без прививки так иногда было врач говорит до 37и 5 норма... хотя я за 5 дней до прививки мерила у нее 36и 6 была всегдя ладно к вечеру посмотрб что с температурой и если что на ночь свечку поставлю а вы как перенесли? какой вакциной делали? гулять вам когда сказали можно? я что то забыла спросить вроде бы в день прививки не гулять потом смотреть по ребенку если все ок то можно
14.10.2015
Нам делали просто инфанрикс... Гексы сказали не ждать в ближайшем будущем..... Первые сутки были жуткие капризы, от всего буквально! Даже кушала и стонала, жаловалась.... Температура была максимум 37,8-мерила во рту, 37,3-в паху между ножкой и писюшкой! Так сказала докторша мерить... Это был просто писец-во рту электронным, в паху ртутным.. После этого было решено в будущем купить инфракрасный... Ровно сутки прошли и как рукой сняло все психи! Не купаться сутки в ванне, только душ! С температурой выше 37.8 не гулять. Мы после прививки вообще укатили на пикник, весь день на природе, только под вечер вспомнила про прививку, когда доктор позвонила узнать какая температураааа!!!! Бааааа... А я и не мерила ни разу, да и лисёнок бодра и весела)))) после её звонка была беспричинная истерика 45 мин, темпер была 36.4. В ночь 37 и выше. Я на всякий случай при истерике дала Нурофен, малявка когда истерила хваталась за голову, доктор решила, что мигрень. Через 15 мин малышка успокоилась, те 30 мин ора, 15 мин лекарства. Уснула! Проснулась и была с хныками и капризами. На след день все прошло. Кушать и пить по требованию! Но пить давать больше! Я ей чаи давала-шиповник от бабушкино лукошко, ромашка от Хайнц. Вот такие были у нас рекомендации. Как-то в принципе так и прошла наша первая АКДС бельгийской вакциной)
14.10.2015
Вот ведь... Врач мне так расхваливал это вакцину, что у всех протекает вообще бессимптомно. Типо не темпы ничего максимум сонливость... А у нас 37,8 ((( Но бодры веселы тьфу тьфу Позвонила врачу говорит если чувствует себя ок то до 38 не сбивать.. А измерить да, это проблема... Я электронным подмышкой мерию активно развлекая при этом)
14.10.2015
Вышли гулять) постпрививочное)