запишу чтоб не забыть)
через сутки поднялась таки у нас температура 37.8
к вечеру сама спала я даже не стала свечку ставить
сегодня ( 3 день) 37.4
опять таки часа через 2 уже все нормально было ( возможно это еще из за жары дома)
батареи подкрутила - окна пооткрывала стало прохладней
возможно жарко было очень...
мылись с Дашкой под душем вдвоем)
ей так понравилось)))) она хохочет)))
еще кстати сегодня сыпь опять пошла
коленки локти попа
после купания вообще очень ужасно все это смотрится - краснеет
я уже задолбалась!!!!
не знаю на прививку или нет из нового я съела сухарики из черного хлеба диетические и хлеб геркулесовый!
а еще подсолнечное масло новое добавила в кашу
на что опять??? на хлеб????? или на прививку всета ки
вот прям хоть воду одну пить
надо надо надо сдать на аллергены
через неделю мама придет с Дашей посидеть и я сдам
из приятного:
заказала 2 фотки где мы с Дашкой, в рамочке и фотокнигу аж с 38 фотами))))
жду теперь))))
да чтоб не забыть следующая прививка 28 ноября приблизительно
и надо к ортопеду!
я тока у хирурга с ней была в 1 месяц и все
кто нить как и я не ходил к ортопеду?
дня три уже кстати как на полу тусуемся на ковриках
я на кухне одеяло на пол кладу и валяемся там с Дашей)
пошла я спать потому как есть так хочентся))) ща бы хоть сухарики навернула но уже и сухарики боюсь))))) водички пойду попью и спать)