Войти
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

Опять застой молока!!!!

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

У меня с первым ребенком очень часто лактостазы были. Сейчас думаю, что просто неправильный захват был у малыша. Вы консультанта по ГВ к себе вызывали?

Мне в таких случаях помогало очень вот что - в первый лактостаз у меня на соскЕ появилась белая точка. Я ее сковырнула (она не хотела отковыриваться сразу - крепко держалась) и сразу оттуда фонтаном забило молоко. Я дала малышу -и он грудь рассосал. Потом также я решала свой очередной лактостаз. Один раз только я не нашла такую точку. А так все время помогало. Еще можно в теплом душе попробовать сделать мягкий массаж груди и попробовать сцедить молоко. Но главное - чаще давать ребенку эту грудь.

0
23.10.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

Маммолог приезжал в первый раз все объяснила Я думаю просто грудь пережата была я на полу боку как то неудобно спала

0
24.10.2015
Мария
Максимка, 11 лет Львов

Наташ,меня время от времени мучают застои. Но вот температуры вообще нет.

Чувствую только боль в том месте.

Прикладываю сухое тепло(теплую пеленку),пью чай или ношпу и пробую расцедить. можно попробовать под душем теплым. А еще прыгаю вокруг малого.

Потом холод и Траумель. А еще очень помогает народная медицина-печеныц лук,семена льна запаренные молоком, творог. Но с этим нужно поиграться.

0
22.10.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

А у меня моментально подскакивает темпа Хотя застой с утра видимо был побаливало уже и пятно красное было

0
24.10.2015

Ибупрофен выпей не морочь голову. сразу 800 мг.
И лучше консультанта по ГВ позови

0
22.10.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

из лекарств ночью тока свечи детские были

маммолог есть она же по гв но температуры нет уже наверное пока не буду ее вызывать
0
22.10.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Поспали неудачно?!.. Или вовремя не покормили?!...

0
22.10.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

Да видимо спала пережала

0
24.10.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Вот эти нюансы.... Уже поспать не можем как хотим))))хоть стоя спать) главное победили!!!!

0
24.10.2015
планы планы ночь продержалась))))

Похожие записи