Войти
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Москва

Опять застой молока!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

У меня с первым ребенком очень часто лактостазы были. Сейчас думаю, что просто неправильный захват был у малыша. Вы консультанта по ГВ к себе вызывали?

Мне в таких случаях помогало очень вот что - в первый лактостаз у меня на соскЕ появилась белая точка. Я ее сковырнула (она не хотела отковыриваться сразу - крепко держалась) и сразу оттуда фонтаном забило молоко. Я дала малышу -и он грудь рассосал. Потом также я решала свой очередной лактостаз. Один раз только я не нашла такую точку. А так все время помогало. Еще можно в теплом душе попробовать сделать мягкий массаж груди и попробовать сцедить молоко. Но главное - чаще давать ребенку эту грудь.

0
23.10.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Маммолог приезжал в первый раз все объяснила Я думаю просто грудь пережата была я на полу боку как то неудобно спала

0
24.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов

Наташ,меня время от времени мучают застои. Но вот температуры вообще нет.

Чувствую только боль в том месте.

Прикладываю сухое тепло(теплую пеленку),пью чай или ношпу и пробую расцедить. можно попробовать под душем теплым. А еще прыгаю вокруг малого.

Потом холод и Траумель. А еще очень помогает народная медицина-печеныц лук,семена льна запаренные молоком, творог. Но с этим нужно поиграться.

0
22.10.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

А у меня моментально подскакивает темпа Хотя застой с утра видимо был побаливало уже и пятно красное было

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Ибупрофен выпей не морочь голову. сразу 800 мг.
И лучше консультанта по ГВ позови

0
22.10.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

из лекарств ночью тока свечи детские были

маммолог есть она же по гв но температуры нет уже наверное пока не буду ее вызывать
0
22.10.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Поспали неудачно?!.. Или вовремя не покормили?!...

0
22.10.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Да видимо спала пережала

0
24.10.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Вот эти нюансы.... Уже поспать не можем как хотим))))хоть стоя спать) главное победили!!!!

0
24.10.2015
планы планы ночь продержалась))))

Похожие записи