Сегодня начался 3 триместр! Как же быстро летит время! Я так понимаю, что сама не замечу, а тут уже и май будет))) началось у меня гнездование) покупаю вещички детские, комбезы, коляска стоит в коробке. Так хочется уже загнездится и разложить все, а то куча пакетов, не понятно где что... И нефига, ремонт еще((( и минимум месяц ждать. Отрывалась сегодня мебель выбирала. Ну хоть так. Ах, и да, купили сегодня люстры в квартиру! Я себе нашла совершенно очаровательную с ангелочками)))