Сегодня купили цвет аргенто коллекция 2015 
Выбирала по отзывам
Изменен капюшон точнее козырек и окошко смотровое все стало немного меньше
Ткань отличная
У кого-то есть эта коляска?
Какое мнение?
Сегодня купили цвет аргенто коллекция 2015 
Выбирала по отзывам
Изменен капюшон точнее козырек и окошко смотровое все стало немного меньше
Ткань отличная
У кого-то есть эта коляска?
Какое мнение?