Здравствуйте! Девушки! Миленькие! Поделитесь пожалуйста, кому удалось восстановит эндометрий, толщину, структуру? Я делала две гистеры, рассекли синехии, удалили полипы, на второй, через два месяца опять синехия и полип- удалили ( обе гистероскопии - офисные, делали все без наркоза). ЗГТ- дивигель и дюфастон. Прошла 10 магнитотерапии, актовегин, вобэнзим, витамины! Сегодня 27 ДЦ ( мой цикл 28-32 ДЦ ) на УЗИ ЭНдометрий-4,8(((((((((
Я уже незнаю что и делать(((( на следующий цикл мне назначили фемостон 2/10+ дюфастон+ еще 10 магнитов! Я подозреваю, что проблемы с рецепторами, ТК на ЗГТ РЕАКЦИИ НЕТ((((
Девочки!!! Поделитесь пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, что помогло разбудить рецепторы?
Заранее огромное спасибо!!!! 