Приветик Всем!
У меня такая проблема, вроде говорят, что к родам малыш должен меньше проявлять активность, успокаиваться и т.д., а моя малышка видимо об этом не знает, очень буйно себя ведет, хоть и гинекологиня из ЖК сказала, что ребенок уже так сказать встал в позу на выход, головка опустилась, давит на все что можно, готовиться на выход, но пинается она очень активно и больно, особенно когда возникают какие-то боли, предвестники, тянет живот и т.д. (она сразу же начинает как будто протеставать и устраивает мне тааакое что иногда пополам складываюсь и застываю на месте) поэтому сложно разобраться мне когда у меня "треники" начинаются и заканчиваются, а когда у меня боли от того что она слишком активничает там. У кого так было? Это нормально? 
По УЗИ у нас все хорошо, анализы в порядке. В ЖК в принципе ничего не говорят. Интернет перерыла кто то пишет что плохо это, некоторые девочки говорят что только уже в сильных схватках у них малыш успокаивался и меньше пинался. В общем у всех по разному. А как было у Вас?
Воронеж
39 недель и 2 дня, сильно и больно шевелится малыш, у кого так было?
Мама девочки (12 лет)
Воронеж
у меня даже на схватках не затихала дочка!!!! А потом не помню...ЭКС...клизма на схватках(пардон, за подробности)
и уже не до этого было...
и уже не до этого было...
0
08.05.2015
Ответить