Войти
Воронеж

39 недель и 2 дня, сильно и больно шевелится малыш, у кого так было?

Мама девочки (12 лет) Воронеж
у меня даже на схватках не затихала дочка!!!! А потом не помню...ЭКС...клизма на схватках(пардон, за подробности) super_smilies046.gif и уже не до этого было...
0
08.05.2015
Воронеж

Спасибо за ответ. Значит не буду переживать))) Сегодня вроде утихомирилась. 

0
08.05.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж
не за что) Легких родов вам!
0
08.05.2015
Как же хочется в РОДДОМ!) Перинатальный центр г. Воронежа. (как оно)

Похожие записи