Продаю, на мой взгляд, самые нежные и красивые туфельки из линейки вуппи) носили активно) по стельке 15,3см. носики нужно покрасить белой краской, у меня такой нет к сожалению.. Ортопедические и очень удобные, прочные! подходят на любой подъем ножки. На фото яркое солнышко, в жизни все же лучше выглядят.Торг)


