Войти
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Танк есть – залпа нет. (Или, Юля, не смотри на булки.. даже на 41 неделе)))

Ксю
Полиночка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Юля, желаю скорейших легких и удачных родов)) А мы уже отстрелялись)

0
18.10.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
18.10.2016
Ксю
Полиночка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо)

0
18.10.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Всё в срок? Всё прошло хорошо? Как оно вообще - впечатления?

0
18.10.2016
Ксю
Полиночка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

все хорошо, в срок на 39 неделе)

ахах впечатление непередаваемые)

но у меня все довольно быстро прошло, в 11 приехали в роддом, открытие уже 8 было, а в 2 мы уже родились) правда схватки у меня дома начались с 6 утра, а с уже коротким интервалом уже часам к 10, ну и пузырь лопнул в это время)

не переживай, все хорошо будет, главное настраиваться на лучшее)

0
18.10.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ох, так это вообще быстро.. Класс!

Настраиваюсь изо всех сил

0
18.10.2016
Вомбат
Брянск

А 9 кг не маловато? я думала среднее от 12до15, хотя важен изначальный вес. На последних неделях у всех наверное отеки, но контролировать себя надо обязательно. Они самые ответственные. Не нервничайте и прислушивайтесь к себе

0
17.10.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Совершенно не важен изначальный вес. Если сложить все данные набора: вес ребёнка, плаценты, доп литры крови, воды, то норма набора не более 10 кг. Если идёт превышение, то это уже лишние кг жира или жидкости, которые совершенно не нужны и набираются, потому что рот без контроля

Так 9 кг мои самое то. Я ещё и похудеть умудрилась. Встречалась с коллегами с работы (не виделись два месяца), сказали выгляжу лучше, чем уходила в отпуск - лицо стало опять овальное, руки похудели, а беременная на 3 недели больше коллега, возмутилась, почему у меня тали появилась?! (это если сзади на меня смотреть) она набрала 15 и почти догнала меня, хотя до Б разница была у нас 7-8 кг я поболее её весила. Тольуо она себе как раз ни в чем не отказывала, торты трескала целиком, пирожки всякие и остальные прелести, а я к 28 неделям набрала +10, треская все то же, но в меньших количествах. Поэтому вопрос лишних кг для меня остр и актуален до последних дней моей прекрасной беременности

0
17.10.2016
Неделя! Я готова! (Или, Пузька, запрыгивай в вагон=) Всё не как у людей! (Или, наконец-то свершилось и родилось!)))

Похожие записи