8 лет

Неделя! Я готова! (Или, Пузька, запрыгивай в вагон=)

так-так-так! ждём-с обратный отсчёт! как самочуйствие? и....Ай эм вотчинг ю жду вести с полей! на прямой репортаж не рассчитываю)))) Юля - ты мой ориентир!
11.10.2016
Привет!! Мы в танке У народа уже отпуски начались (под нас брали), а нам трынь-трава)) Хорошо сидим.. Вчера у своего врача была - говорит голова встала куда надо - ждите! Ждём)) Прислушиваемся..Танк...
11.10.2016
я уже тоже почти готова, на следующей недельке бы) треники замучали)
07.10.2016
Пятнадцатого.. Думаю надо пятнадцатого
07.10.2016
красивая дата да) но моя врач по выходным не работает(
07.10.2016
Те надо в её рабочие дни и её рабочие часы попасть?)) Это ювелирно прям должно быть..
07.10.2016
угу) иначе она меня передаст другому врачу(
07.10.2016
Когда у меня схватки начались я так и думала, что это ... газики))), успела еще поспать и только часа через три отправилась на осмотр. Так что не перепутайте).
07.10.2016
Всё может быть! Сижу на магнии диаспорал, у меня даже тренировочных ни разу не было. Поэтому может и схватки будут первые, как лёгкий дискомфорт... Если б ещё последние были такие
07.10.2016
А я бы вот готова была спорить, что у вас, Юля, точно журналистское (пишите, просто вах!)! :) Читать - одно удовольствие. А как настроение передаете! Но это лирика, теперь вопрос по существу: вы таки в 1-й роддом на Васильевском ездили и с ним договор заключили? (я вот с ума сошла, уже сейчас тоже роддома осматриваю, пока взглядом исключительно беглым), но 1-й мне нравится больше других.
06.10.2016
О лирике..я с 13 до 21 года вела дневник))) У меня рука просто набита. Некоторые свои жизненные забавности писала в виде полноценных рассказов (для друзей). Некоторые истории даже сочиняла.. Но журналистика осталась для меня не постигнутой мечтой..ну да ладно - у меня других полно!))) По делу! Да, это он, это он, это 1-й РД! Сейчас лично от себя отзывы рано давать, конечно, это будет уже в записи "Ну вот я теперь и родитель!" , но пока что все прекрасно. Я знаю плюсы этого заведения, я знаю минусы и немного знаю теперь подводные камешки... По крайней мере мой сошедший тоже ум неделю назад - благополучно вернулся и занял свое тронное место А у вас еще стооолько времени - что можно каждый под микроскопом рассмотреть.. Это я - ленивая попа не могла 8 месяцев заставить себя усадить за комп и изучать, анализировать и собирать статистику. Меня ж пока не пнешь.. Правильно, конечно, после второго скрининга уже быть в теме. Я, конечно, поделюсь своими приключениями в 1 рд, но тут нужно учитыть темпераменты рассказчиков. Есть люди капризные, есть дотошные, есть придирчивые или требовательные. Я из категории "у меня все хорошо" .. Поэтому косяки роддома надо бужет читать межд строк ибо я даже их опишу с улыбкой.. Хотя..кто знает..кто знает.. я еще ни рзу не рожала.. А ну как разгневаюсь)))
06.10.2016
Очень буду ждать, Юля, от вас подробного и темпераментного рассказа :), словом, так как вы умеете! Я еще в самом начале пути, но здравый смысл уже меня кидает то в сторону бесплатного "уймись, все будет хорошо и так", то в сторону "откладывай деньги и смотри роддома, Марина". На время успокаиваю себя, что еще рано. Хватает не так надолго, насколько хотелось бы.
08.10.2016
Можно и без денег попробовать в выбранный рд. Самой только доехать главное =)) А пока... Лёгких денечков, любимых пиночков  наслаждаться и позитивить!
08.10.2016
Спасибо, Юля! Вам легких родов!
10.10.2016
Платить/не платить. Деньги/нервы. Танк есть – залпа нет. (Или, Юля, не смотри на булки.. даже на 41 неделе)))