Девочки, вот думаю, ну почему всем так охота выдрать из моих рук и подержать малыша, а также зацеловать и затискать?????? На фига?????? Я вот вообще в жизни не переношу все эти тисканья, обнимашки и поцелуйчики со стороны родственников, да и сама особо не лезу, за всю жизнь держала только 1 раз малыша подруги, когда она телефон искала в сумке (из такси звонили). Ой, а еще как представлю, что буду его слюнявить, фуууууууууу. Пока отмахиваюсь ГВ, что ребенок пока должен быть приучен к одной груди. Ладно в поликлинике помочь подержать или пока родители одеваются. НО, к чему такая логика????? Вот подрастет и сам будет решать - идти или нет на руки. А то - ой он хочет ко мне на ручки...блин он даже еще не говорит, телепаты что ли?
PS: отношение с родственниками нормальное!