Сын плачет после детского сада
Нам 5 лет, сейчас занимаемся в старшей группе детского сада. Сынуля всегда отличался в группе и был, как говорят воспитатели, в числе сильных детей.
Сейчас мы начинаем рыдать на занятиях, приходим домой и продолжаем рыдать, да так горько, что самой рыдать...
Читать далее