Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Раменское: где лучше делать узи сердца?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Делали УЗИ сердца 2 раза у Филипповой Н.С. в 5 элементов, понравилось как смотрит. Сейчас она там вроде не работает, ее можно найти в Медине.
0
03.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Марина, спасибо большое!
0
03.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва
в мой доктор позвоните, там хорошее оборудование, и специалисты хорошие очень.
0
05.04.2015
Оригинальная Японская косметика. Москва, Раменское, Россия Детский коврик пазл - оказался для меня просто находкой!

Похожие записи