Девочки, педиатр сказала, что стоит сделать узи сердца, чтобы убедиться, что всё хорошо. Она слышит небольшой шум (нам 9 месяцев), но ничего критичного, но для успокоения направила на узи. Подскажите, кто где делал узи сердца и какие ваши впечатления?
Читала, что в Sante самое лучшее оборудования для узи сердца, но меня интересует не только оборудование, но и сам врач, который делает узи, так как правильно посмотреть тоже надо уметь. В Sante делает Алена Гуревич, но о ней не смогла найти никаких отзывов. Кто-нибудь делал у нее узи?