Хочу поделиться с теми, кто возможно, как и я раньше, не знает о существовании такой чудесной вещи! Мы с мужем не любим ковры, по этой причине всегда жили без них и без пылесоса, предпочитаю влажную уборку. Однако когда у нас родился Даня, и приближалось время, когда он начнет ползать, мы всерьез задумались, как нам быть. На дворе стояла зима, и полы в квартире были прохладными..кроме того хотелось, чтобы при падениях ему было помягче. Думали мы, думали и уже были готовы покупать ковер и пылесос, как нам родственники подарили этот чудесный детский коврик пазл! Он сделан из вспененного материала, как туристический коврик, поэтому он теплый и мягкий. Можно собрать любой формы и размером. Все фигурки зверушек вынимаются, сейчас в 9 месяцев Даня обожает его разбирать на части. Ухаживать за ним очень удобно - просто протираю влажной тряпочкой. Одним словом, для меня этот коврик стал находкой. У нас почти такой же, как на картинке 
Мама мальчика (9 месяцев)
Москва