Войти
Красноярск

.....

планирую беременность Тюмень

почему???
0
11.08.2016
Красноярск

Неизвестность и предчуствие пролета; (((

0
11.08.2016
Красноярск

Муж сказал 4 раз не пойдет значит развод и поиск того кто пойдет; ((

0
11.08.2016
планирую беременность Тюмень

в заморозке нет? Мой тоже сказал не пойдёт, хотя мы не расписаны, он может отказаться и точка, но я смогла его убедить
0
11.08.2016
Красноярск

Нет не получилось

0
11.08.2016
планирую беременность Тюмень

не паникуйте раньше времени! сегодня 7-й день, можно тест замочить
0
11.08.2016
Красноярск

Мочу с 5 дня пусто

0
11.08.2016
планирую беременность Тюмень

нет слов....причины предыдущих пролётов выяснены?
0
11.08.2016
Красноярск

Нет мне кажется их и не выясняли просто сказали бывает

0
11.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Так, без паники!! Блин, на счет мужа, у нас когда не получалось, тоже о разводе всегда говорили... Пусть он сначала найдет такую девушку!! Уники мне тут нашлись. они не понимают, что от таких слов еще хуже?
Я не читала предыдущие посты, вы ЭКО сделали?

0
12.08.2016
Красноярск

Да уже 3

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

:( Будем надеется, что все у вас будет! А по анализам у вас все хорошо, и совместимость и все есть?

0
12.08.2016
Красноярск

Да не чего плохо не говорили

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Надеюсь, что в итоге все хорошо будет!

0
12.08.2016
Красноярск

Спасибо;))а как я надеюсь пойду валерьяны куплю

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Правильно! Надо успокоится не много и постараться не думать, хоть и сложно. Уже будет как будет... а все будет только к лучшему

0
12.08.2016
Жру как лошадь А вот и мой волшебный аист !!!

Похожие записи