Никогда не думала, что такое может меня настичь. И на приёме у врача была ошарашена вердиктом после УЗИ - подозрение на гиперплазию эндометрия, протокол отменяем, 3 цикла жанина и только потом в новый криопротокол. Все, что ни делается, к лучшему, поэтому продолжаю готовиться к победному протоколу! Ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой он трудный самый... В общем, хотела поплакать, да передумала... Прогинова зато резко закончилась, а то с утра тошнить уже начало. И вообще, скоро лето и отпуск!!!!
Капец! А мне поставили диагноз "железистая гиперплазия"... Только пока жанин на 2 цикла... Когда же это все закончится!
0
05.05.2016
Ответить
Обидно.....пусть эти 3 месяца пролетят незаметно, лето, отпуск....набраться сил и витаминов для нового протокола))
0
27.04.2016
Ответить