Войти
Карусель
Планирую Вологда

10 дц отмена протокола

Вера
Катюша, 7 лет 9 месяцев Орел

Капец! А мне поставили диагноз "железистая гиперплазия"... Только пока жанин на 2 цикла... Когда же это все закончится!

0
05.05.2016
Карусель
Планирую Вологда

Вера, с какого дц надо принимать жанин? Я не спросила и теперь в раздумьях

0
05.05.2016
Вера
Катюша, 7 лет 9 месяцев Орел

Жанин с 1 дмц

0
05.05.2016
Нина
Степан, 9 лет 10 месяцев Москва

Обидно.....пусть эти 3 месяца пролетят незаметно, лето, отпуск....набраться сил и витаминов для нового протокола))

0
27.04.2016
Карусель
Планирую Вологда

Да, только так!))

0
27.04.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Ну вот, блин...((( Катюш, соберись и держись! Говорят же, что нелегко дается, самре дорогое и счастливое! Вот тоже никак в крио не вступлю уже с февраля, кое-какие проблемы обнаружились опять

0
25.04.2016
Карусель
Планирую Вологда

Таня, всему ДА!

0
27.04.2016
5 дц ощущения На пороге криопротокола

Похожие записи