Новая весна и новые планы и надежды. Записалась на прием к репродуктологу, чтобы подготовиться к новому протоколу ЭКО. Хочу летом в отпуске вступить в протокол, но какое будет мнение врача - не знаю. Думаю, что надо разобраться с гормонами и побывать на приеме у эндокринолога, хорошо бы проконсультироваться с гематологом перед вступлением в протокол. А еще очень хочу на море, надеюсь на скорое осуществление этого желания!)
Мама девочки (7 лет)
Орел
Все будет хорошо!! Все получится! Давай сначала на море, а потом в протокол.
0
08.04.2018
Ответить