Войти
Жанна
40 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 01.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
51
запись
71
друг
0
подписчиков
Жанна
Никита, 22 года 5 месяцевДанил, 17 лет 1 месяц Нижнекамск
Olya
Ти, 15 лет 8 месяцевББ, 11 лет 6 месяцев
Блины "Улетные"
http://www.babyblog.ru/user/rogatina/3163571

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные Ажурные блинчики


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло

Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!

Жанна
Никита, 22 года 5 месяцевДанил, 17 лет 1 месяц Нижнекамск
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Макдональдс на дому

Ну, нравятся многим их блюда, что ж поделать? И мы кое-что любим.

4c9ec44c28a5.jpg

Показываю как можно дома делать гамбургеры, фиш роллы, куриные наггетсы, картофель по-деревенски. 

Жанна
Никита, 22 года 5 месяцевДанил, 17 лет 1 месяц Нижнекамск
дарина
Тегусигальпа
Завтрак

у нас сегодня был в 12:30. Как говорится: за одно и пообедали.

Сегодня была пицца на кефирном тесте. Отличное тесто, я вам скажу, очень понравилось. Без хруста, как у медового, но для нашей томатной пиццы очень подошло. Рецепт ниже:

image

Жанна
Никита, 22 года 5 месяцевДанил, 17 лет 1 месяц Нижнекамск
Конфетка

КОНФЕТКА!!! ЗИМА 2015-2016 ОТ ТМ К*В*А*Р*Т*Е*Т!!

28 марта, 20:26
ДОРОГИЕ ББ-ШЕЧКИ !!!
Предлагаю принять участие в моей яркой ЗИМНЕЙ конфетке!!! 
Закупочка тут
(отгрузка товара возможна с июля 2015г.) Торопитесь сделать заказы !!!
СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!

ПРАЙС И ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ КАЧАЕМ ПО ССЫЛКЕ




Необходимые условия для участия:

1. Подписаться на мой дневник.
2. В дневнике разместить пост Конфетки с активной ссылкой на закупку
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1742099 (пост должен быть закреплен вверху дневника до окончания проведения конфетки. Сообщение должно быть не для прямой речи и не для ленты развития ребенка)
3.Дневнику должно быть не менее трех месяцев и он должен быть активным.
4. Дневники с меньшей регистрацией и заполненные только конфетками не принимаются. 5. В посте КОНФЕТКА в комментариях опубликовать ссылку на перепост в Вашем дневнике. В ответ я напишу Вам номер участника конфетки. 
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮ ДО 30 МАЯ 
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 31 МАЯ!!!

Победителей ждут следующие награды:
1-е место участие в одном выкупе любой моей закупки без орг% +доставка за мой счет
2-е место
участие в одном выкупе любой моей закупки без орг%
3-е место доставка товара, заказанного в моей закупке, за мой счет


Всем приятных покупок!!!
Жанна
Никита, 22 года 5 месяцевДанил, 17 лет 1 месяц Нижнекамск
Екатерина (КВАРТЕТ, OLD..S)
Даня, 17 лет 11 месяцевДенис, 16 лет 3 месяца Москва
ОЛ*ДОС ЗИМА 2015-2016 ПРЕДЗАКАЗ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ББ-ШЕЧКИ!!!

НАЧИНАЕМ СБОР ПРЕЗДАКАЗА ОЛ*ДОС НА КОЛЛЕКЦИЮ ЗИМА 2015-2016

(отгрузка товара возможна с июня 2015г.)

Торопитесь сделать заказы самой продаваемой коллекции ОЛ*ДОС!

БЛАНКИ-ЗАКАЗА И КАТАЛОГ PDF КАЧАЕМ ПО ССЫЛКЕ


ТАК ЖЕ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОЕЙ КОНФЕТКЕ!!!


Никита
22 года 5 месяцев
Данил
17 лет 1 месяц