Войти
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Осень...

Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Красотка, стройная такая мамочка! ты молодец!
0
19.10.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибочки.да,вес как то быстро вернулся.а вот качество кожи оставляет желать лучшего....сейчас,провожу эксперемент - втираю мумие)

0
19.10.2015
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

мумиё в чистом виде? я после первых родов на растяжки тоже мазюкала с детским кремом вперемешку.

а в эту Б всё время втирала в кожу миндально масло, растяжек новых ттт нет, а 10 лишних кг ещё есть

0
19.10.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Тоже растворяю в креме и добавляю апельсиновое эфирное масло...но оно не спасает,запах неприятный от мумие.....муж мой ругается)))))).я от целлюлита мажу,посмотрим эфект.растяжек у меня тоже нету,тоже мазалась все беременности,даже не знаю что помогло.

0
19.10.2015
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер

Я тоже осень обожаю))) в этом году отличная выдалась!😊

0
02.11.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

В этом году самая лучшая,потому что это первая осень с малюшей,хотя погодка иногда могла бы быть и получше))

0
02.11.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Все верно пишешь))

0
18.10.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Пусть бы продлилась такая погодка подольше,хотя бы до декабря)))

0
19.10.2015
4,5 месяца и первый прикорм. Пробуем новые вкусы

Похожие записи