Войти
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Пробуем новые вкусы

Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Тоже шарлоткой своих постоянно балую, только яблочки у нас покупные ( щечки и ножки у вас прям мимимишные))))

0
18.10.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

...а аромат от шарлотки на всю квартиру обалденный!!!))))я не только семью балую,и сама балуюсь ого-го,хоть и вредно это для пятой точки)))

0
18.10.2015
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

ну я себя тоже не забываю ))) хотя давно пора взять себя в руки и возвращаться к исходным параметрам ( но, блин, никак не могу ( на сладкое проперло - рот не закрывается( всегда была к сладкому равнодушна - а тут прям наваждение какое-то - шоколадки и конфетки килограммами поедаю, заедая все это булками и пирожками (

0
18.10.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Тоже самое ,кстати!))ругаю себя,каждый день даю слово,что без сладкого и не могуууу остановиться.даже шершавые щеки Юнны не останавливают меня(((( Я уже думаю,может это гормоны?!

0
18.10.2015
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

у Юльки на шее раздражение небольшое - меня это тоже не останавливает (( я читала, что многих при ГВ на сладкое пропирает - может и гормоны, надо завязывать! Может и гормоны, чтоб им пусто было((

0
18.10.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

И не говори)))но завязывать однозначно надо!!!))

0
18.10.2015
Лия
Демьян, 11 летАфина, 6 лет 9 месяцев Мытищи

мы немного младше вас и тоже впереди прикорм...и ужас как боюсь начинать, но понимаю надо). Тоже буду давать ложечку и следить за реакцией)

0
23.10.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

удачи вам)))

0
23.10.2015
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Класс! у нас тоже урожай яблок) и регулярно шарлотка) ты как то интересной формы делаешь пирог! и чашечки у нас такие же )
0
19.10.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

У меня обычная силикоговая форма для кекса,с дыркой,там и пеку.а чашка моего милого,поллитровая)))),это он любитель таких обьемов )))

0
19.10.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Ну и лала бы ребенку яблочко,раз просит)))Юнна пуська мимимишная)))

0
18.10.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Боюсь много давать,щечки шершавые не дают расслабиться

0
19.10.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
0
18.10.2015
Осень... А нам сегодня 5!!!!

Похожие записи