Войти
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

А нам сегодня 5!!!!

Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

ВОТ!!! это приятно и радостно читать и смотреть! Младшая куклёнок, а старшая у тебя какая куколка!!!, хотела написать вырастит в настоящую русскую красавицу, потом поправилась в белорусскую !!!!))))

Поздравляю с 5 месяцами!

0
02.11.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо большое)). А за вчерашний плаксивый пост прошу прощения,уж очень накатило как то.

0
02.11.2015
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Девчонки просто супер, и где ножки в ротик берет вообще бомба . Молодцы. Поздравляю вас. А мы не пытаемся ползать, даже попытки нет старшая не ползала, может и эта не будет, зато топает красиво

0
02.11.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо)))да уж,каждый ребенок индивидуален.а нам ,мамкам,хоть это и понимаем,все равно надо,что б как у всех и еще быстрее)))

0
02.11.2015
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Это точно. на первой фоточке настоящая принцесса

0
02.11.2015
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Классные вы! С новым месяцем вас! Нам кстати сегодня тоже 5 мес. А вот с едой у нас плохо совсем, в смысле с прикормом. Не хочет ничего. Ну овощи еще может пару ложек, или фрукты. А кашу в отказ до слез :-( Хочу попробовать может с яблочный пюре смешать? Нам просто каша нужна очень, у нас вес не идет. Видно сися уже не та :-( Не хвататет. Так что, когда детки кушают хорошо, это очень здорово! Молодцы!

0
02.11.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибочки!ох,желаю вам хорошего аппетита......я то уж знаю не по на слышке,как плохо,когда дети кушать не хотят.со старшей в свое время намучилась!Попробуй смешать с яблочным пюре,а еще банан добавляют...его дети очень любят,и едят с ним все вподряд.Моя знакомая даже в мясо его добавляла своей доче(тоже плохо кушала),так вот,с бананом поедалось все)))),и проблем никаких не было.У каждого ребятенка свой вкус!))

0
02.11.2015
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

поздравляю с очередной датой ) а мы в субботу первый раз перевернулись и теперь постянно вертимся, только на спину положишь - хлоп и на животе уже )) правда только через левый бочок - но ничего - тоже достижение )

0
02.11.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Конечно достижение)))для них,маленьких пухляшек,все достижение!мы даже не представляем,как им все тяжело дается! Я вот пост утром писала,а в обед Юнна взяла и сама ,без помощи,перевернулась с живота на спинку.....Ураааа!)))

0
02.11.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

поздравляю Пупсика и вас! твои девчонки очаровательны!

0
02.11.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо!взаимно,Наташ!девочки наши это счастье.здоровья им!

0
03.11.2015
Анастасия
София, 11 лет Симферополь

Поздравляю.Нам тоже 2 было 5 месяцев.

0
03.11.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо,взаимно!!!и вас с пятерочкой)))

0
03.11.2015
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер

Поздравляю вас! Растите здоровенькими!

0
02.11.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Большое спасибо)))

0
02.11.2015

Принцесса)

0
08.11.2015
Пробуем новые вкусы Летний салат с тунцом

Похожие записи