Ну вот и пришло время написать о моих родах!Роды состоялись 29.06.16!
В роддом легла заранее(21.06.16) так как рожала в другом городе.И так: пролежала я так без каких либо признаков приближения родов (ПДР стояло на 24.06.16)до 27.06 после осмотра доктора мне сказали будем прокалывать пузырь,предложили 28.06 но я пропустила в перед подругу по палате т к у неё были мучительные предвесники,29.06 в 7:30 мне прокололи пузырь, отпустили позавтракать я благополучно поела взяла вещи и пошла в родзал #3 схватки сначала были 1через 1 но терпимые время шло вот к 12 утра они стали уже через 30свремя шло дальше я ходила делала балерину побывала сидеть на фитболле но лично для меня фитболл не подошел на схватке меня будто пролизовывала когда я на нем сидел,так что тактику выбрала больше ходить и делать балерину. На часах 14:50 и меня начинает тужить с открытием в 4 пальца вот тут то и началрсь само оно когда глаза на лоб лезут а тужиться ни как нельзя таким образам я пррмучиоась до 18:50 пришло врач и сказал модно трудиться и тут мой организм сказал все я устал и я начала засыпать схватки все угасали и угасали врач сказал ставим капельнецу я конечно же сказала не рожаем схватки есть но схватками и не пахло просто ужасно боюсь уколав всё-таки капельнецу он мне поставил родился мой Климетий в 20:10 с весом 3520 и ростом в 53 см такой маленький красненький комочек счастья наш долгожданный первенец!