М должны были начаться 22.08 начались 21.08 с 20.08 болел живот и поясница 21.08 они пришли но каким было моё удивление вечером что прокладка на половину пуста хотя обычно приходиться менять по 2-3 раза за день дело в том что мой малыш заболел я забегалась даже в туалет сходить некогда было, но это ладно,на следующий день их стало и того меньше маленькая коричневая полоска и все,интересно гормоны бушуют или это Б,с Климом было примерно так же на протяжении 3 мес сегодня по идее у меня конец М но их толком и не было завтра а точнее уже сегодня куплю тест а вдруг ))