Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Только устроилась на работу как теперь ехать на юг билеты куплены зарание.Напарница согласна отработ

Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

По опыту начальству как правило всё равно, если есть кому работать в ваше отсутствие. Меня всегда отпускали, сложнее было как раз с сотрудниками договориться. А вообще по закону надо отработать пол года прежде чем брать отпуск.

0
18.04.2018
Мама девочки (15 лет) Анапа

Врзьмите отпуск без сохранения заработной платы. Обычно не возражает начальство, если причина веская( придумайте что нибудь) удачи!

0
18.04.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы

Такие вещи при устройстве на работу согласовывают заранее. Сейчас у вас выбора в общем то нет. И надо быть готовой к отказу.

0
18.04.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы

Такие вещи при устройстве на работу согласовывают заранее. Сейчас у вас выбора в общем то нет. И надо быть готовой к отказу.

0
18.04.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Девочки спасибо за советы с начальством договорилась.

0
01.05.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо за ответы

0
18.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А если разрешит?

0
18.04.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы

заклинило. два ответа получилось.

0
18.04.2018
Мазня или Б Девочки подскажите что нужно брать ребёнку 2 года с собой на юг,едим поездом 2 суток!Интересует обса

Похожие записи