Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Только устроилась на работу как теперь ехать на юг билеты куплены зарание.Напарница согласна отработ
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
По опыту начальству как правило всё равно, если есть кому работать в ваше отсутствие. Меня всегда отпускали, сложнее было как раз с сотрудниками договориться. А вообще по закону надо отработать пол года прежде чем брать отпуск.
0
18.04.2018
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Анапа
Врзьмите отпуск без сохранения заработной платы. Обычно не возражает начальство, если причина веская( придумайте что нибудь) удачи!
0
18.04.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Люберцы
Такие вещи при устройстве на работу согласовывают заранее. Сейчас у вас выбора в общем то нет. И надо быть готовой к отказу.
0
18.04.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Люберцы
Такие вещи при устройстве на работу согласовывают заранее. Сейчас у вас выбора в общем то нет. И надо быть готовой к отказу.
0
18.04.2018
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Девочки спасибо за советы с начальством договорилась.
0
01.05.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Люберцы
заклинило. два ответа получилось.
0
18.04.2018
Ответить