Поскольку с гемоглобином мы на "вы" - любим печеночку))) Вкусно получается - едим вместе)))
В блендер печеночку говяжью, пол луковицы, одно яйцо - прокрутили, в смесь добавила морковку на мелкой терке и маслица немного оливкового... разложила по формочкам и в духовку - на 20 минут потом сняла крышки, сметанкой намазала (можно и не делать) и еще на 5-10 минуток - кушаем с гречкой (уж получать гемоглобин дак по полной))), или с пюрешкой - пробуем вторую неделю)) иногда разбавляем молочком. чтоб консистенция была приятной малышам))
