Дорогие девушки, ну подскажите на счёт выплат. Как мне получить единовременные выплаты по БиР? Какие документы нужны для этого?
2.09.2015 путём ПКС родился мой сладкий сыночек! 3600 и 54 см! Вчера нас выписали, как же дома хорошо! У мужа как раз вчера было день рождения и самый лучший подарок это встреча с сыночком! Нёс он его с роддома как хрусталь:-D
Не знаю как называть правильно)) в общем можно ли постирать ту часть, которая пристегивается на кнопки и на ней написано зиппи? Просто
Не знаю как называть правильно)) в общем можно ли постирать ту часть, которая пристегивается на кнопки и на ней написано зиппи? Просто
Не знаю как называть правильно)) в общем можно ли постирать ту часть, которая пристегивается на кнопки и на ней написано зиппи? Просто
Всем привет
Девочки у меня сбыла поздняя овуляция и с самого начала идет отставание в 2 недели, которое мы никак не догоним. И я все время путаюсь по какому сроку ориентироваться и на какое ПДР рассчитывать. Подскажите пожалуйста)))
Всем привет!)) сегодня сыночку ровно 22 недельки
прибавка за это время составила 10 кг, хотя по вечерам и ночам не ем
и самое страшное, что произошло - вылезли растяжки!!!
каждый день мажу жирными кремами, но видимо с генетикой не поспоришь. Но пока они свежие я думаю попробовать мумие с детским кремом. От этого же ничего не будет ребёнку? Смотрю тут на фото пузиков и такое ощущение, что растяжки только у меня!!! Ещё прочитала, что бандаж спасает от растяжек. Стоит ли приобретать его?
Девочки всем привет! Я здесь новенькая, уже месяц читаю вас, но не отписывалась. А сегодня решила поделиться своей радостью! У меня будет сыночек и я смело окрашиваю кружок в голубой цвет!!!)))))