8 лет

Ромке 8 недель

И у нас пупочная грыжа, тоже очень сильно дулась первый месяц, тоже клеели, 21день мучений)) тоже докармливаю симилаком, в роддоме сказали его давать. И тоже хочу перейти на малютку, но не знаю какую? А вот буквально вчера из-за жары простыли, охрипли(( лечимся...
27.06.2016
А у вас прошлла в итоге грыжа? У нас так и вылазит :( малютку мы начали зеленую давать, она кефиром пахнет, вот прямо нам очень хорошо подошла, а потом уже и желтую стали вводить - тоже хорошо, стул такой же, ест с аппетитом. а история про пальмовое масло это хорошо раздутый миф конкурентами произодителя. По сути это тоже растительное масло, с теми же характеристиками что и, скажем, подсолнечное, только дешевле в несколько раз, потому что с одной пальмы его можно вытащить очень много. А это конкурентам невыгодно, и они зацепились за производство технического масла, якобы его в пищу добавляют. А на самом деле оно столько же стоит сколько и пищевое, смысла просто нет. да и взаимосвязи пальмовое масло - колики ее нет, просто это две большие "боли" мам, вот их и воткнули в одну рекламу. Короче, обиделась я на симилак ))))
28.06.2016
Наклейки только пару дней как сняли, но к хирургу еще не ходили. Посмотрим, что скажет. Да, реклама двигатель прогресса)) А что в малютке есть пальмовое масло? А зеленая малютка сладенькая? А то мы только чтобы сладенькое было любим))
28.06.2016
Молодцы какие с переворотами)) У меня деть весит 6.100 нам и двух месяцев нет)))) весь жирненький😊 Тоже ИВ кормлю нутрилоном.. С какашками беда. Я свечки вставляю глицериновые. Утром и вечером. Днем сам вроде. Водой поить надо, когда напьется какает сам. И да.. Улыбки стали уже в ответ)))😍😍😍 Растите здоровыми!))
17.06.2016
Бог ты мой, 6100 !!!! И вы растите здоровыми толстячками!
17.06.2016
Родила!!! Крутой и недорогой подарок на 1 сентября старшенькому