Подскажите пожалуйста есть ли какие-то особенности в случае, если беременность наступила в результате стимуляции овуляции?
Необходимо ли дополнительно следить за развитием беременности, какие-то может быть другие анализы или более частое наблюдение?
Спасибо заранее за ответы)