Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Как отучить от груди... 

Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Была подобная ситуация, правда ребёнку был год. Предварительно я также сократила кормления (оставила только на ночь/ночью), хотели ещё малыша. Потом как узнала что беременна - за пару недель плавно окончательно их убрала (на сон предложили молоко обычное из бутылочки). Так ровно к году ребенок был уже без ГВ, а я на 1-2 месяце. И всё хорошо. Завершили плавно на удивление. Мне было конечно грустно что "всё" на этом, но переживания были недолгие, там уже другие заботы пошли. А второго малыша уже с радостью заканчивала кормить к 1г2мес, не переживала что ещё хочется))) За столько времени с маленьким перерывом - надоело уже)))

0
25.04.2021
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

ну и про лето миф конечно, я думаю

0
25.04.2021
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Про лето миф)))

0
25.04.2021
Ребёнку 1г3м боится людей и новую обстановку. завершение ГВ летом

Похожие записи