Девочки привет! Дайте пожалуйста совет! Хочу отучить от груди, тк в планах 2 ребёнок, и хочется дать организму немного отдохнуть. Ребёнку 1,4м, оставила ночные кормления(в ночь, ночью и при пробуждении), но никак сама не могу решиться убрать эти кормления, нравится кормить очень, не могу прям разорвать эту связь, как быть? 😭
И правда ли, что летом отучать нежелательно или это миф?
Спасибо всем, кто ответит!