Войти
Лена
Алексей, 6 лет 6 месяцев Москва

завершение ГВ летом

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

А с чего нельзя-то?

0
19.05.2021
Лена
Алексей, 6 лет 6 месяцев Москва

ilo, в инете читала и свекровь говорила, типа летом жарко, всякие инфекции там

0
19.05.2021
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Лена, А если весной завершить то что? Инфекций не будет? 🤦‍♀️

0
19.05.2021
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Лена, дело совсем не в инфекциях, осенью и весной их больше. Дело в жаре. Моя весной прошлой отлично ела обычную еду, а летом напрочь. Оказывается так многие. тоесть, если убрать ГВ, то ребенку нечего будет есть. Но если ГВ сменять на смесь, заканчивайте без проблем

0
19.05.2021
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Уля, летом отказалась есть на прочь (должно было так быть написано)

0
19.05.2021
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Уля, ну и если у вас ГВ- совсем не еда, а какой-нибудь 1 раз на ночь, тоже можно убирать

0
19.05.2021
Лена
Алексей, 6 лет 6 месяцев Москва

Уля, у нас ГВ только на ночной сон и ночью. Кушает обычную еду хорошо, нам 1,5 почти

0
19.05.2021
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Лена, можно сворачивать)

0
19.05.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Лена, ну а в остальное время холодно и ОРВИ всякие там )))

0
19.05.2021
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

это миф. инфекции в любое время года есть)

0
19.05.2021
Как отучить от груди...  Отлучение от ГВ 1г5мес

Похожие записи