Подскажите, кто завершал ГВ летом? Это миф что нельзя или без разницы? И как у вас все прошло, если вы летом завершали. Спасибо)
ilo, в инете читала и свекровь говорила, типа летом жарко, всякие инфекции там
0
19.05.2021
Ответить
Лена, А если весной завершить то что? Инфекций не будет? 🤦♀️
0
19.05.2021
Ответить
Лена, дело совсем не в инфекциях, осенью и весной их больше. Дело в жаре. Моя весной прошлой отлично ела обычную еду, а летом напрочь. Оказывается так многие. тоесть, если убрать ГВ, то ребенку нечего будет есть. Но если ГВ сменять на смесь, заканчивайте без проблем
0
19.05.2021
Ответить
Уля, летом отказалась есть на прочь (должно было так быть написано)
0
19.05.2021
Ответить
Уля, ну и если у вас ГВ- совсем не еда, а какой-нибудь 1 раз на ночь, тоже можно убирать
0
19.05.2021
Ответить