Казалось бы, что для нас обычная простуда...так я думала до поры до времени, а столкнувшись будучи беременной, не знала что и думать..=(...гормоны то и дело зашкаливали температура 3 дня держалась 37/7, жуткий кашель и нос пузырями...одна только мысль, что что-то может помешать моему ребеночку!
Но слава Богу, все обошлось и "дедовский" метод лечения помог за 2 недели поставить меня на ноги.., а главное поддержка мужа, нет лучшего, когда тебя оберегают и окутывают заботой и любовью!
Лечение: соленый раствор для промывания носа 3 раза на день, полоскание горла раствором из соды и морской соли, прополис, мед и чай с малиной от температуры, теплое молоко с медом и газировкой, чтоб кашель успокоить и чудодейственны компресс из теплой тертой картошки, сбрызнутой водкой в марле на грудь на ночь.
Но слава Богу, все обошлось и "дедовский" метод лечения помог за 2 недели поставить меня на ноги.., а главное поддержка мужа, нет лучшего, когда тебя оберегают и окутывают заботой и любовью!
Лечение: соленый раствор для промывания носа 3 раза на день, полоскание горла раствором из соды и морской соли, прополис, мед и чай с малиной от температуры, теплое молоко с медом и газировкой, чтоб кашель успокоить и чудодейственны компресс из теплой тертой картошки, сбрызнутой водкой в марле на грудь на ночь.