Заболели. Блин, на ровном месте. Горло болит сильно. Темп большой нет, да и поднимается максиму 1 раз в день. Но все равно будем сидеть дома и лечиться. Эх(
Заболели. Блин, на ровном месте. Горло болит сильно. Темп большой нет, да и поднимается максиму 1 раз в день. Но все равно будем сидеть дома и лечиться. Эх(