


Девочки дорогие ,подскажите,что нужно одеть на ребенка ,или во что завернуть,перед тем как положить в конверт ? ПДР поставили на 1 июня.Верхняя часть конверта плащевка,внутри-флис,коверт кажется легким ,но на самом деле из-за плащевки очень теплый)))Я вот думаю нужно будет в пеленку ,шапочку и на всякий случай еще легкий пледик подготовить ,смотря какая погода будет.Сначала думала одеть под низ вот такой комплект
,но говорят ребенок должен быть запелеван ,в общем я в замешательстве, девоньки подскажите)))))