Недавно мне посчастливилось стать обладательницей отличного набора ))) 
Хотелось бы оставить отзыв, чтобы другие не проходили мимо этой продукции 🙂
Детский порошок предназначен для использования с первых дней жизни ребёнка. Приятный, не резкий запах. Стирает хорошо. Лёгкие пятна удалил. Более тяжёлые не пробовала пока. Единственное, что не понравилось, это консистенция. Немного комками, неоднородная. Возможно, от неправильного хранения. В остальном нареканий нет.
Мыло не сушит кожу, приятный легкий аромат
алое-вера. Единственный минус лично для меня, это большеватый кусок для руки. Был бы поменьше-было бы идеально.

Средство для мытья посуды, фруктов и овощей тоже обладает приятным ароматом и мягкой текстурой. Состав отличный, что немаловажно для мытья детской посуды и фруктов. Пенится в меру. Не сушит кожу рук. Для меня это огромный плюс.
Пожелание производителю: сделать дозатор на бутылочку, будет удобнее пользоваться.

Вообщем, подводя итог: могу смело рекомендовать к использованию эту продукцию ☺️