Войти
Ирина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 03.03.2015, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
279
записей
2
друга
50
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Чудеса случаются или история моей долгожданной беременности)

Всем привет) Давно собиралась с мыслями написать этот пост, но все никак. Но вот пришло время. Усаживайте поудобнее, я начну:)

С моим мужем мы поженились в августе 2013 года, до этого около года жили вместе.

Детей я захотела от него сразу, как только уви...

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Перевозить ли эмбрионы в другую клинику?

В далеком 2014 г. у меня произошла внематочная справа с удалением трубы. После безуспешные попытки забеременеть.
В марте 2016 г. Я пришла на прием в Витро клиник с проблемой, что не могу забеременеть. В свежем протоколе вела меня Юрматова. Особой заинтересованности в моей проблеме я от нее не видела. Взяли 12 ооцитов,криоконсервировано 6 эмбрионов. Накрыла гипера с температурой 39.врач хотела отменить перенос, но я настояла на нем. Подсадили 1 эмбрион 3АА. Пролет без имплантации.

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Хгч на 7дпп пятидневки 4АА-16,5 и низкий прогестерон

К чему готовиться? Биохимическая?
У кого были похожие показатели и закончилось благополучно? Или не питать надежд?

Сегодня начало кровить. Назначено: физический и половой покой (еще бы), транексам 500 3 раза в день, утрожестан 600 плюс 1 укол масляного прогестерона (решила добавить еще один), ношпа в/м два раза в день и две таблетки,

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
7 дпп и кровотечение

Девочки, всем здравствуйте

кому что прописывали в таком случае?

крио полностью в ец с отслеживанием своей овуляции, сдачей гормонов и т.д

без поддержки.

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Перенос 5-дневки на 5 или 6 дпо в крио ЕЦ

Крио в ЕЦ. С отслеживанием своей овуляции по тестам, фолликулометрии, анализам прогестерона и ЛГ. Без поддержки в виде прогестерона.
Пик ЛГ был 90 -08 ноября.
овуляция поздняя, на 25 день цикла: произошла, судя по всему, с сб на вскр. Все будние дни делала фолликулометрию у одного и того же узиста, но сб и вскр она не работала, пошла в д

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
День подсадки в крио ЕЦ

Здравствуйте всем.

Вкратце: вступила в крио протокол в ЕЦ.

Цикл примерно 32 дня. Овуляция, будет судя по всему, поздняя на 25/26 день цикла (отслеживаю тестами и по фолликулометрии и анализами на лг и прогестерон). Сегодня 23 дц и овуляция будет по словам узиста в сб/вскр.

эндометрий 11,6, доминантный фолликул 16,4.

Р

Богдан
8 лет 6 месяцев
Планирую
с 15.11.2024