Фимоз
Нам 7 месяцев, головку открываем с рождения, после купания, без фанатизма! Недавно муж открыл и мы увидили что крайняя плоть покраснела и показалось чуть чуть крови, сказали педиатру, она сказала, все хорошо, открывайте дальше! Открываем дальше, промываю ромашкой появились трещенки! Что делать врачей нормальных нет! Малышь писяет частями и лезть туда ручкой! 2 хирурга и 3 педиатра говорили открывать!
Читать далее