Войти
Наталия
Россия
На сайте с 03.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Третья беременность...

Девочки всем привет. Расскажу свою историю. Беременность у меня третья. Пол решили не узнавать. Т.к. сын есть и дочь есть. А теперь уже без разницы.))) на 36 неделях была ВК, и решили по ней что можно родить самой. Госпитализация в 38 недель. Положили меня в ОПБ 18.03.15. Пролежала 3 дня врач отправила домой ждать схваток. Если не начнутся то 27.03 на сроке 40 недель ложится обратно и будут решать что делать. Поскольку вторые роды были кесарево,то стимулировать сейчас нельзя. Второе кесарево я не переживу. После первого были осложнения. Я дома неделю прибирала квартиру, бедного мужа загоняла в кровать,лежала в горячей ванне и принимала горячий душ. Тоскала на руках 3-х летнюю дочку. Ни чего. Даже спина не заболела. Вчера решилась на касторку с соком. Выпила 2 ложки касторки. Первую в 5 вечера,вторую в 7. В итоге в туалет я сходила один раз в 9 вечера. Всю ночь не спала были схватки каждые 10-15 минут. Начала отходить пробка. Сегодня приехала в роддом. А мне говорят что у меня шейка матки не готова. И скорей всего будут плановое кесарево делать. Что делать я незнаю. Девочки может у кого такое было? Пробка вышла,а ШМ не готова совсем. Помогите.((((

P.S. пробка отходит до сих пор.

4
Масло репейное.

Девочки у меня после двух родов стали сильно валазить волосы. Клочками. Купила масло репейное в аптеке. Фармацевт посоветовал. Месяц пользуюсь. Волосы меньше выпадывают, но через день жирнятся и перхоти очень много появилось. Может у кого так было? Посоветуйте что можно сделать. Спасибо заранее.

7
Не определились...

Девочки, миленькие помогите. Рожать в конце марта. Это уже третий ребеночек. Первый сын Вячеслав. Вторая доча Вероника. Сейчас незнаем как назвать. Пол не определяли. Будет сын назовём Александр. А вот с дочей незнаем. Любим с мужем имена чтоб были длинные и по разному склонялись.