Войти
Марго
34 года Киев, Украина
На сайте с 03.03.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
66
записей
10
друзей
8
подписчиков
Постоянный гипертонус

Привет всем) хочу попросить совета. Лежу уже 3 месяца. Сначала были гематомы, кровотечения и тп. К 12 неделям ттт прошли. Потом начался постоянный тонус. Постояяяный. 99 процентов времени лежу, встаю, 2-3 минуты и начинает тягуть, если не сразу лягу, начинает болеть очень. Я устала и чувствую себя инвалидом. Пью с 5 недель дюфастон, лежала дважд

7
Постоянный гипертонус

Девочки, сил уже нет😫 второй раз лежу на сохранении. Лежала с большими гематомами, вроде бы как на последнем узи их не нашли🥰 я 7 недель с ними боролась. Теперь лежу с гипертонусом. При чем, когда лежу, живот мягкий, встаю, моментально превращается в камень. А если походить 10-15 минут добавляются боли. Пью прогестерон 800 в сутки, магне, вале

6
2 гематомы и тонус

Девочки,к сожалению, у меня 2 гематомы (не маленьких) и тонус. Это уже второй раз😬 первый раз была буквально, при первом дню задержки, она выходила разноцветными выделениями и быстро пропала. В 8 недель на узи опять, но уже 2, малыш растет, все хорошо. Добавился тонус,но выделений нет вообще. Через неделю на узи, гематомы такие же и остались, к

3
Огромная гематома.

2 дня почти никаких выделений не было. Мазало совсем капельку грязно-коричневым. Я уже даже капельку позволила себе надеятся. Все время лежу. Уже неделю. Утром встаю, вся прокладка в крови опять 😭 в темно-красной. Но на салфетке она ярко-красная. И все, опять тишина. Виделений маленькие капельки за весь день. Я на связи с врачем, говорит продол

Признаки внематочной?

Ну все, учитывая, сколько у меня свободного времени, я только то и делаю, что лежу и читаю😭, теперь я боюсь внематочной. Вчера было очень мало выделений, тест хгч пришел 735, до этого был 270. А сегодня утром пошла в туалет и опять хлюпнуло темно-алым цветом, разово. Сейчас опять по капельке. Я таааак усталаааа😭😭😭 завтра поеду на узи, будет

Пришел новый хгч!!!

Я вчера писала. Срок очень маленький. Тесты полосатились за 3 дня до месячных. На второй день задержки хлюпнуло кирпичного цвета. В панике в роддом, утром аж дозвонилась до врача, назначил поддержку. В тот же день сдала хгч, результат 270. Я очень переживала. Лежала, не вставала. Для моего образа жизни это полная катастрофа. Крови ставало больше

6
Кровит на раннем сроке

Короче, со вчерашнего вечера уже не просто мажет, а такое ощущение и на вид и по количеству, как обычные месячные. Интересная ситуация с хгч:

21.03 42.8( это на следующий день, как я узнала)

23.03 120( я очень обрадовалась, хороший прирост)

24.03 вечером после работы начало кровить, я поехала в роддом, поставили папаве

Пришел хгч🥺

Всем привет, очень спасибо за вашу поддержку🙏🏼 у меня вчера начало кровить, срок срвсем маленький. Все было супер, тесты яркие, хгч рос. Врач сегодня с утра назначил поддержку: дуфастон, Виданол и вибуркол, и лежать. И еще сдать хгч. Как раз сегодня я и так планировала сдавать. Пришел результат:

21.03 42.8

23.03 -120

25

Девочки срочно нужна помощь

2 дз, хгч в динамике все супер. Сегодня на работе устала. Пришла домой, хлюпнуло прям светло красное в трусы. Прям хлюпнуло. Воскресенье вечер🥺это все? Я просто не знаю что делать

Марк
10 лет 7 месяцев
Мия
8 лет 6 месяцев