Войти
Марго
34 года Киев, Украина
На сайте с 03.03.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
66
записей
10
друзей
8
подписчиков
Помогите ббшечки)

Девочки такое дело,у меня заканчивается 8 неделя,все было хорошо, иногда подташнивало,но совсем чуть чуть. Позавчера, после того как я пописала, у меня начал болеть яичник, то один, то другой. К вечеру болеть перестало ну низ живота стал твердым,но только когда стою, решила, что тонус, поставила папаверин, устроила себе спокойствие,день лежала. Но прикол в том, что у меня ничего не болит, не мажет(слава Богу)а низ живота все равно, что до папаверина что после твердоват. До врача смогу только в понедельник, правда незнаю, что делать, в нашем городе без кресла гинекологи не разговаривают, а я боюсь, т к у знакомой нехорошый опыт.что со мной и что делать мои ббшечки??

Кому интересно))мои ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ

С завтрашнего дня у меня начнется 8ая неделя решила и я поделиться признаками:

Последние месячные у меня были 10 февраля, и 10 марта я была уверена, что они пойдут. Овуляшку я не искала, думала доверюсь календарю женскому, но не тут то было...За календарем овуляция на 14 день, а она у меня была практически под самый конец цикла)) ВЫВОД 1: нельзя надеяться на эти календари)

теперь по признакам:

1.это изжога. Девочки, самый первый признак, 3 вечера подряд я мучилась, а потом все прошло.

2.Это конечно же грудь...)Она у меня всегда болит от овульки и до самых месячных, а в этот раз она молчала, вообще) Только соски где то за неделю до задержки стали твердыми и оооочень чувствительными, такого я еще в жизни не ощущала, и она у меня вообще не болела, где то до 5 недели, зато сейчас это капец, налилась,болит ужасно особенно после сна.

3.банально все признаки ПМС: тянет живот(причем где то до 7 недели тянул), конченое настроение, все бесит

4.удивительно прыщи)))вообще у меня ни в подростковом возрасте, ни сейчас не прыщей,всегда перед месячными выскочит 1, максимум 2,а в этом цикле полный ппц,весь лоб обкидало маленькими прыщиками.

По поводу тестов.Я ТЕСТОМАНКААААА, я извела их столько, что я иногда задумуюсь, что я не плохо зарабатываю. А вот 2 заветных полоски я увидела вечером 3 день задержки самым дешевым тестом( на 2 д з делала евик- не показал)так что девочки, не надо (уже по своему опыту) тестоманить с 5 дпо, это глупо и только портиться настроение.

Всем удачи, курочки)) желаю вас в ближайшем будущем 2 заветных и приветы от ваших маленьких бубликов)))!!!

Сопливый,заразный чих на ВАС)))

Я в отчаянье и жду(

Сходила к врачу, он мне сказал, что рано, и даже не дал направления на узи, это на 7 дне задержке, показала ему тесты, он мне ответил , что это не сто процентный результат, приходите через 2 недели, я единственное, что слелала это хгч, жду результатов(((девочки у меня отчаянье, ну не могут же лгать стодько тестов, почему они там медленно темнеют((((((???поддержите меня,это ведь не может быть бхб?

Может это малышулька?????!!??!!??!

Девочки,посмотрите в реале видно ярче,это оно????????????сойду с ума от нервов???4 день задержки, переживаю так как пришлось купить тест Clever girl,ничего онем незнаю??девулички может кто то пользовался???пожалуйста лиж бы это малышулька

Марк
10 лет 7 месяцев
Мия
8 лет 6 месяцев