Войти
Лена
35 лет Донецк, Украина
На сайте с 03.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
7
друзей
0
подписчиков
Высыпание на лице

Девчонки, подскажите может сталкивался кто с таким? Очень сильно высыпает лицо!!!

Проблемы начались после сдачи гормонов. Гинеколог назначил Преднезалон 1/2 таб на ночь т.к. ему не понравился мой свободный тестостерон (норма <2.85, а у меня результат 2.85). Назначил на 2 месяца. Пила я его с ужасными муками, потому что от него очень болела голова. После прекращения приема и начались высыпания. Что я только не проверяла и чем только не пользовалась, ничего мне не помогает. Единственное не сдавала повторно гормон (уезжала в другую страну). Вот теперь думаю может нельзя было так бросать прием дексы? Говорят про какой то эффект отмены, что это? Может тестостерон стал еще выше, и от этого меня сыпит?
3
Лена
Донецк
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара
Письмо маме от малыша

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...


Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.


Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.


Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.


Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.
А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.


До скорой встречи, Твой Малыш»
Ну почему....

Вот почти и закончился этот цикл... t ушла гулять вниз... с часу на час жду М... Так обидно, ужас просто.. как тут можно набраться терпения??(((( Не понимаю, почему кому то все, а кому то ничего... работаю в больнице (в детском отделении) везде дети) недавно привезли брошенного ребенка всего лишь 3 недели ему... так эта крошка от 21 беременности... у мамаши 18 абортов.. боже ну вот зачем они рожаю??? Чтоб потом бросить своего ребенка... да еще и плодятся как кошки!!! Убить таких хочется... почему такая не справедливость? Кто то одного не может, а ктото выплевывает их несмотря на свои диагнозы... Жуть просто: туберкулез, гепатит С, Вич и с таким букетом 21 беременность пожалуйста..