Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 12 неделя Шахтинск

Пропал аппетит!

Москва
У меня так же. Сбросила уже кг 4 наверно, но я думаю ничего страшного.
0
21.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шахтинск
меня только одно радует,пока не рвало))мне еще так сильно хочется поскорее в роддом,что б родить сразу отмучиться)
0
21.03.2015
Мама девочки (18 лет) Яранск

у меня та же история, только не похудела) с первой аппетит был за двоих, а теперь ничего не хочу. А если и захочу, влезает совсем чуть-чуть...




0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет)
У меня тоже вкусы поменялись. Например, кофе без которого жить и дня не могла сейчас только запах вызывает рвоту. Молоко каждый день пила терерь не переношу самого вида. Зато лимон полюбила😊😊
0
25.03.2015

Похожие записи