Все началось 4 дня назад затянуло низ живота с одной стороны небольшое жжение и покалывание, сейчас у меня 19 ДЦ овуляцию не чувствую, тесты на неё не делала, но планировали с мужем ребёнка. Не понимаю то ли овуляция рано была так как ещё неделя до менстров а тест показывает 2 полоску🤷♀️
Разве может так быстро показывать??? Обычно дня за 2 до месячных предполагаемых или в первые дни задержки! Неужели ранняя овуляция и быстрое перекрипление?
Мама девочки (1 год)
Тюмень