Вчера была на крайнем приёме у гинеколога-эндокринолога и наконец мы получили зеленый свет :))) Все анализы сданы, узи сделаны, матка подросла, МРТ в норме, в общем, НАКОНЕЦ-ТО свершилось!! :)
Сегодня 7й ДЦ. На днях закупаю тесты на О, надеюсь, что поймаю её, и мы начинаем усердно трудиться, любиться и стараться :))