Всем привет.
У меня очередной зашквар с ребенеом 😁
Вот я просто не знаю, как с ней гулять.
Когда не спит,ей очень надо ВСЁ сожрать... просто какой-то кошмар.
Сидеть просто ехать в коляске ей не заходит, гудит, орет...
Стояли сегодня голубей смотрели, она просто подгибает ноги, садится и начинает сгребать все с земли и в рооот.
Я понимаю, такой период, зубы еще.. но вот песок, пена в ванне.. не понимаю, как это может нравится..
Как отучать такую малышку? Отвлекать игрушками не выходит, просто выкидывает дальше, чем видит.
Осложняется все тем, что мы живем у моря, есть старший ребенок, который ждет лета, чтоб купаться, рыть песок. Мы вообще с палатками часто ездим к морю на рару дней. В этом году планировалихоть на 1 ночь может попробовать, в прошлом не ездили, потому что я была глубоко беременна... И тут такая засада.
Сегодня у меня случился мини нервный срыв, когда я пыталась выгребсти песок изо рта, а она потихоньку разгонялась в истерику из-за этого..
Перечитала уже все форумы... очень страшно, что так будет еще долго🥲
Памагити 🥲